Main Menu

Военное положение на Украине

Верховная рада утвердила указ президента Украины о введении в десяти областях страны военного положения сроком на один месяц.

Накануне ночью к решению о целесообразности введения военного положения на всей территории Украины пришел Совет национальной безопасности и обороны Украины, экстренно созванный после обстрела и захвата российскими кораблями украинских катеров у Керченского пролива.

В процессе рассмотрения этого вопроса в украинском парламенте президентский указ претерпел некоторые изменения: изначально предложенный президентом Петром Порошенко срок военного положения был сокращен вдвое, а зона действия военного положения была существенно сокращена.

Итоговое решение удалось принять только после того, как Порошенко пошел на уступки части своих оппонентов. Еще одним результатом парламентского дня на Украине стало окончательное утверждение даты следующих выборов президента.






One Comment to Военное положение на Украине

  1. Jordan 12 Gym Red http://www.jordan12gymred.us.com/
    Nike Outlet satore http://www.nikefactoryoutletstoreonline.com/
    Nike Outlet satore http://www.nikefactoryoutletstoreonline.us/
    Nike Outlet satore http://www.nikestores.us.com/
    retro jordan 33 http://www.jordan33.us/
    cheapjerseysfromchina http://www.cheapjerseysfromchina.us/
    nfl jerseys http://www.customnfljerseys.us/
    jordan 11 concord 2018 http://www.jordan11concord.us.com/
    Jordan 12 Gym Red 2018 http://www.jordan12gymred.us/
    Jordan 12 Gym Red http://www.redjordan12.us/
    Yeezy http://www.yeezy.com.co/
    Yeezy Shoes http://www.yeezys.us.com/
    Yeezy Supply http://www.yeezysupply.us.com/
    Yeezys Shoes http://www.yeezy-shoes.us.com/
    Yeezy Boost http://www.yeezy-boost350.com/
    Yeezy Boost http://www.yeezyboost350.us.com/
    Yeezy Blue Tint http://www.yeezybluetint.com/
    Yeezy 500 Utility Black http://www.yeezy500utilityblack.com/
    Yeezy 500 Utility Black http://www.yeezy500utilityblack.us/
    Nike VaporMax http://www.vapor-max.org.uk/
    Salomon UK http://www.salomon-shoes.org.uk/
    Salomon http://www.salomons.me.uk/
    Salomon Speedcross 4 http://www.salomonspeedcross4.org.uk/
    Off White Air Jordan 1 http://www.offwhitejordan1.com/
    Vapor Max http://www.nikevapormax.org.uk/
    Nike React Element 87 http://www.nikereactelement87.us.com/
    Nike React Element 87 http://www.nikereactelement87.us/
    Nike Plus http://www.nikeplus.us/
    Nike Outlet http://www.nike–outlet.us/
    Nike Outlet http://www.nikeoutletstoreonlineshopping.us/
    Nike Outlet Store Online Shopping http://www.nikeoutletonlineshopping.us/
    Cheap Nike NBA Jerseys http://www.nikenbajerseys.us/
    Air Max Nike http://www.nikeairmax.us/
    Air Max 2017 http://www.max2017.us/
    Air Jordan Shoes http://www.jordan-com.com/
    Jordan 11 Concord http://www.jordan11-concord.com/
    Kanye West Yeezys Boost Shoes http://www.cs7boots1.com/
    Cheap NBA Jerseys http://www.cheapnba-jerseys.us/
    Birkenstock Sandals UK http://www.birkenstocksandalsuk.me.uk/
    Basketball Jersey http://www.basketball-jersey.us/
    Balenciaga UK http://www.balenciaga.me.uk/
    Balenciaga UK http://www.balenciagauk.org.uk/
    Balenciaga http://www.balenciagatriples.org.uk/
    Balenciaga http://www.birkenstocks.me.uk/
    Balenciaga http://www.balenciagatrainers.org.uk/
    Nike Air Max 270 http://www.airmax270.org.uk/
    Yeezy Shoes http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/
    Adidas Yeezy http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *