Main Menu

Трамп пригрозил россию и китай, и его советник в москве

Президент США Дональд Трамп заявил, что США планируют наращивать ядерный потенциал, “пока некоторые не образумятся”. По его словам, в первую очередь, цель этого – усилить давление на Россию и Китай.

Советник президента США Джон Болтон, который, как ожидается, во вторник встретится в Москве с президентом Владимиром Путиным, сказал Би-би-си, что не видит угрозы в ожидаемом выходе США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, подписанного в 1987 году.






Related News

One Comment to Трамп пригрозил россию и китай, и его советник в москве

  1. Air Jordan 12 Gym Red http://www.jordan12gymred.us.com/
    nike factory outlet http://www.nikefactoryoutletstoreonline.com/
    nike factory outlet http://www.nikefactoryoutletstoreonline.us/
    Nike Outlet http://www.nikestores.us.com/
    air jordan 33 http://www.jordan33.us/
    cheapjerseysfromchina http://www.cheapjerseysfromchina.us/
    nfl jerseys http://www.customnfljerseys.us/
    jordan 11 concord http://www.jordan11concord.us.com/
    Air Jordan 12 Gym Red http://www.jordan12gymred.us/
    Jordan 12 Gym Red 2018 http://www.redjordan12.us/
    Yeezy Shoes http://www.yeezy.com.co/
    Yeezy http://www.yeezys.us.com/
    Yeezy http://www.yeezysupply.us.com/
    Yeezys Shoes http://www.yeezy-shoes.us.com/
    Yeezy Boost 350 http://www.yeezy-boost350.com/
    Yeezy Boost 350 http://www.yeezyboost350.us.com/
    Yeezy Blue Tint http://www.yeezybluetint.com/
    Yeezy 500 http://www.yeezy500utilityblack.com/
    Yeezy 500 http://www.yeezy500utilityblack.us/
    Nike Air VaporMax http://www.vapor-max.org.uk/
    Salomon Shoes http://www.salomon-shoes.org.uk/
    Salomon Shoes http://www.salomons.me.uk/
    Salomon Speedcross 4 http://www.salomonspeedcross4.org.uk/
    Off White Jordan 1 http://www.offwhitejordan1.com/
    Nike VaporMax http://www.nikevapormax.org.uk/
    React Element 87 http://www.nikereactelement87.us.com/
    Nike React Element 87 http://www.nikereactelement87.us/
    Nike Plus http://www.nikeplus.us/
    Nike Outlet Store http://www.nike–outlet.us/
    Nike Outlet Store Online Shopping http://www.nikeoutletstoreonlineshopping.us/
    Nike Outlet Store Online Shopping http://www.nikeoutletonlineshopping.us/
    Nike NBA Jerseys http://www.nikenbajerseys.us/
    Air Max 97 http://www.nikeairmax.us/
    Nike Air Max 2017 http://www.max2017.us/
    Jordan Shoes 2018 http://www.jordan-com.com/
    Jordan 11 Concord 2018 http://www.jordan11-concord.com/
    Cheap Yeezy Shoes http://www.cs7boots1.com/
    Cheap NBA Jerseys From China http://www.cheapnba-jerseys.us/
    Birkenstock UK http://www.birkenstocksandalsuk.me.uk/
    NBA Jerseys http://www.basketball-jersey.us/
    Balenciaga UK http://www.balenciaga.me.uk/
    Balenciaga UK http://www.balenciagauk.org.uk/
    Balenciaga UK http://www.balenciagatriples.org.uk/
    Balenciaga UK http://www.birkenstocks.me.uk/
    Balenciaga UK http://www.balenciagatrainers.org.uk/
    Nike Air Max 270 http://www.airmax270.org.uk/
    Yeezy http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/
    Adidas Yeezy http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *