Main Menu

Насилие. Является ли это в России нормой и будничным явлением?

Насилие в отношении политических оппонентов в России стало нормой и будничным явлением, считают правозащитники. Об отдельных нападениях на активистов больше не сообщают СМИ. Международная правозащитная группа Агора — запустила проект «Апология протеста», который посвящен делам по защите права на мирный протест в России. О проекте в своем телеграм-канале написал юрист «Агоры» Павел Чиков. В докладе говорится о нападениях, угрозах, порче имущества, покушениях на жизнь и здоровье: все случаи собраны в таблицу. На официальном сайте сообщается: « что 14 юристов международной правовой группы ведут 431 жалобу заявителей в Европейском суде, по правам человека, в том числе рассматривают 6 жалоб Алексея Навального по делам Pussy Riot, журналиста Олега Кашина, четырех фигурантов «болотного дела», режиссера Олега Сенцова и антифашиста Александра Кольченко, жертв майора Дениса Евсюкова, а также 22 обращения НКО в связи с законом об «иностранных агентах».

Российские СМИ: «Правительство, по сравнению с СССР, имеют другую точку зрения, что в России стало больше демократии, больше свобод для граждан, более интересная пресса, легче выезжать за рубеж». Слухи среди людей, которые прожили две эпохи «эпохи Советского Союза и России сейчас: « В России больше стало грубости, наглости, воровства, коррупции, безнаказанности за преступление. Меньше стало уверенности в завтрашнем дне, джентльменства, благородства, производственных предприятий, денег у населения и т. д.»

Правительство и оппозиция

 Страны, которые по-прежнему, под руководством одного человека, а именно индивидуальные желания, которое оставляет свой след в истории страны. Культура среди людей в России все еще находится в переходном состоянии между эпохой лидера и эпохой независимых государственных учреждений. По этой причине «правительство и оппозиция», и наши вопросы участнику – Может ли параллельные линии пересекаться? Как мы наблюдаем за движением народа, заметили что предотвращение протестов, арестов и преследований больше, это как признаки страха у правительства на их поведение. Даже если правительство старается контролировать культуру и экономическую жизнь людей. Обычный человек – хочет сохранить свой нынешний статус и развивать себя, в рамках того, что поощряется правительством и народной культурой, это уравнение не может быть изменено оппозицией, но люди идут против правительства. Время идет – решение и ошибки лидеров правительства накапливается.






One Comment to Насилие. Является ли это в России нормой и будничным явлением?

  1. Yeezy http://www.yeezy.com.co/
    Yeezy Shoes http://www.yeezys.us.com/
    Yeezy Supply http://www.yeezysupply.us.com/
    Yeezy Sneakers http://www.yeezy-shoes.us.com/
    Yeezy Boost http://www.yeezy-boost350.com/
    Yeezy Boost http://www.yeezyboost350.us.com/
    Yeezy Shoes http://www.yeezybluetint.com/
    Adidas Yeezy 500 http://www.yeezy500utilityblack.com/
    Adidas Yeezy 500 http://www.yeezy500utilityblack.us/
    Nike Air VaporMax http://www.vapor-max.org.uk/
    Salomon Shoes http://www.salomon-shoes.org.uk/
    Salomon http://www.salomons.me.uk/
    Salomon Speedcross 4 http://www.salomonspeedcross4.org.uk/
    Off White Jordan http://www.offwhitejordan1.com/
    Nike VaporMax http://www.nikevapormax.org.uk/
    Nike React Element 87 http://www.nikereactelement87.us.com/
    Nike Element 87 http://www.nikereactelement87.us/
    Nike Plus http://www.nikeplus.us/
    Nike Outlet Online http://www.nike–outlet.us/
    Nike Outlet Store Online Shopping http://www.nikeoutletstoreonlineshopping.us/
    Nike Outlet http://www.nikeoutletonlineshopping.us/
    Cheap Nike NBA Jerseys http://www.nikenbajerseys.us/
    Air Max 97 http://www.nikeairmax.us/
    Air Max 2017 http://www.max2017.us/
    Air Jordan Shoes http://www.jordan-com.com/
    Jordan 11 Concord http://www.jordan11-concord.com/
    Kanye West Yeezys Boost Shoes http://www.cs7boots1.com/
    Wholesale Cheap NBA Jerseys http://www.cheapnba-jerseys.us/
    Birkenstock Sandals UK http://www.birkenstocksandalsuk.me.uk/
    Basketball Jersey http://www.basketball-jersey.us/
    Balenciaga UK http://www.balenciaga.me.uk/
    Balenciaga http://www.balenciagauk.org.uk/
    Balenciaga http://www.balenciagatriples.org.uk/
    Balenciaga http://www.birkenstocks.me.uk/
    Balenciaga http://www.balenciagatrainers.org.uk/
    Nike Air Max 270 http://www.airmax270.org.uk/
    Adidas Yeezys http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/
    Adidas Yeezy http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *